Обратный
звонок
Отчет о выставке катеров и яхт Московское Боут Шоу 2017
8 (800) 700-92-94
26.04.2017

Отчет о выставке катеров и яхт Московское Боут Шоу 2017

Компания Фишлидер приняла активное участие в очередной ежегодной крупнейшей выставке катеров в России в Москве. Выставка проходила с 8 по 11 на площадке Крокус-Экспо.

Мы представляли четыре модели алюминиевых катеров премиум класса Weldcraft производства США: 300 Cuddy King, 260 Ocean King, 22 Predator, 20 Renegade.

Впервые был представлен полностью обновлённый интерьер модели Ocean King 260. Этот универсальный катер для рыбалки и путешествий на полных правах может выступать и в роли экспедиционного.

выставка яхт и катеров в москве

Теперь в интерьере Ocean King доминируют современные материалы с высокими эксплуатационными свойствами и качеством класса премиум, такие как: Палубное покрытие с диагональной фрезеровкой, боковые рундуки в стиле AeroBoeng 777, Абсолютно новый эргономичный камбузный блок с большим выдвижным рундуком для посуды и 70 литровым холодильником с верхней загрузкой от итальянского производителя Vitrifrigo. Изюминкой нового камбуза является абсолютно плоская столешница из высококачественного композита под раздельными крышками которой эргономично расположены раковина с выдвижным краном и газовая плита.

салон катера ocean king weldcraft

Но основное и самое значимое изменение затронуло панель управления капитана придавшая салону катера совершенно фантастический вид. Высокая панель из матового, бархатистого на ощупь качественного композита теперь эргономично вмещает весь спектр современного навигационного оборудования требуемого для лодки класса премиум. На прошедшем Боат Шоу наши клиенты и потенциальные покупатели оценили новинку, ведь теперь есть возможность поставки данного комплекта для кординального изменения вида салона у всех моделей Ocean King!

выставка яхт и катеров москва

 

    Консультация
    Игоря Мельникова

    Телефон для связи:

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав ключ.

     

    ×